Главная / Архив / ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ Сергею Лукашову!

ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ Сергею Лукашову!

Лукашов Сергей, стал инвалидом 1 группы. Перенёс операцию и курс лечения в больнице города Уссурийск. Не мог ходить, говорить, не мог даже переворачиваться. Два с половиной года ноги были не опорные. Требовалась длительная реабилитация.

Благодаря операции, сделанной в Корее, в городе Пусан, он выпрямился, может шагать, держась    за    параллельные брусья (т.к. разблокировались тазобедренные суставы).

В течение года и  6 месяцев был на реабилитации в г. Харбин. За это время Сергей добился новых результатов, приобрел навыки самообслуживания, физические нагрузки улучшили физическое состояние тела, он поправился, окреп, накачал мышцы рук и ног. С недавнего времени научился шагать по лестнице, держась за поручни.

Выезды в реабилитационный центр придают ему уверенности и силы, Сергей чувствует себя полноценным человеком, верит в то, что он станет здоровым, сможет, как все молодые люди ,встретить свою любовь и создать семью. Ведь парню всего 21 год, и жизнь у него только началась.

Просим Вас оказать поддержку Сергею Лукашову в дальнейшей реабилитации, которая затянулась на годы. Сергей  находится в самом недорогом реабилитационном центре.

.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в Социальный отдел при Покровском Соборе г. Владивостока, либо по телефонам:

8 (423) 269-08-38, +7 9146553171, 8 (423) 244-83-93