Главная / СМИ о нас / «Колыбель» ко Дню защиты детей

«Колыбель» ко Дню защиты детей

Уже больше года мы сотрудничаем с замечательным проектом — центром защиты материнства во Владивостоке «Колыбель». Центр «Колыбель» оказывает всестороннюю помощь беременным женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации и стоящим перед выбором: сохранить или прервать беременность. Это благотворительный проект, существующий за счет добровольных пожертвований граждан и организаций.

Семьи, которым помогает Колыбель (в подавляющем большинстве матери-одиночки) действительно находятся за чертой бедности — вплоть до голодных обмороков кормящих мам! Спасибо всем, кто проявляет душевную доброту, помогая таким малышам, и мы рады, что тоже можем быть им полезными.

Главная цель акции «Сладкий сон» — обеспечить подгузниками отказничков. И, как мы писали ранее, часто подгузники маленького размера для новорождённых ( 0-3 мес) оказываются в излишке, так вес большинства наших малышей от 8 кг. Мы не консервируем эти остатки на «долгие лета», передаём их остро нуждающимся, в том числе подопечным Колыбели.

Часто добрые люди спрашивают, что еще необходимо малышам-отказничкам? Необходимо многое, но есть ограничение по приему б/у одежды и игрушек в медицинские заведения. А вот в «Колыбели» будут очень рады принять в дар и детские вещи, и ненужную детскую мебель (кроватки, бегунки и прочее), и игрушки, и продукты питания, и многое другое! Если у вас есть желание помочь, мы готовы рассказать, как это сделать.

Пишите сюда или звоните на телефон координатора благотворительной акции «Сладкий сон» 254-80-32. Через две недели близится День защиты детей — давайте устроим этим малышам и их мамочкам праздник?

**********************************

Акция «Сладкий Сон»
Каждый ДЕНЬ 350 малышам — отказничкам необходимо 1 000 ПОДГУЗНИКОВ!!!
ПОМОЧЬ им ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Узнайте КАК здесь www.sladkson.ru

И возможно одно такое письмо изменит многое.
И возможно это же письмо сделает жизнь хотя бы одного малыша комфортнее, а его сон радостнее.
И тогда, Ваше решение помочь подкрепленное реальным действием, сделает возможным ВСЁ!
Давайте делать добро вместе!