Главная / Новости / Иерей Владимир Ковальчук и Виктория Дорохина посетили мастер-класс в поддержку бойцов СВО в Международной школе нового тысячелетия

Иерей Владимир Ковальчук и Виктория Дорохина посетили мастер-класс в поддержку бойцов СВО в Международной школе нового тысячелетия

11 февраля руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, клирик Владивостокской епархии иерей Владимир Ковальчук и его помощница руководитель АНО «Колыбель» Виктория Дорохина посетили Общеобразовательное частное учреждение «Международная школа нового тысячелетия» (ул. Кирова, 25).

Визит священника был приурочен к мастер-классу по росписи пряников. Украшенные детскими руками лакомства в преддверии Дня защитника Отечества будут отправлены бойцам, участвующим в специальной военной операции.

Иерей Владимир Ковальчук совершил чин освящения угощений и благословил учащихся и педагогов. Обращаясь к школьникам, священник отметил важность заботы о тех, кто находится на передовой, и подчеркнул, что даже маленькое доброе дело, сделанное от чистого сердца, согревает и поддерживает воинов.

Встреча прошла в теплой, душевной атмосфере. Пряники, расписанные детскими руками, станут для защитников Отечества частичкой домашнего тепла и напоминанием о том, что их ждут и верят в них.

Мы теперь Мах

https://max.ru/join/MOP3knp3kjeZTd7WLpoz1QTN6h2_hzvvYWhe90eByuE